Российский экономический университет им. Плеханова в Москве приглашает 05.11.2018

17 ноября 2018 года на площадке Российского экономического университета им. Плеханова в Москве состоится Семейный финансовый фестиваль, который подведет итоги Всероссийской недели сбережений.
На площадке фестиваля организовано более 80 бесплатных активностей,рассчитанных как на детскую, так и на взрослую аудиторию.
Будет организовано более 12 игровых и образовательных зон: игровая площадка, школа, мастерская, библиотека, интеллектуальный клуб, университет, музей, офис, магазин, городская площадь, ярмарка и др.
В рамках фестиваля состоятся квест-игры и мастер-классы, направленные на формирование основ знаний о личных финансах, семейном бюджете, способах его оптимизации и правах потребителей финансовых услуг.
Юные участники попробуют себя в роли начинающих финансистов: получат стартовый капитал и будут стараться приумножить его, принимая участие в играх, викторинах и многочисленных мастер-классах, а на вырученные от поделок фестивальные деньги приобретут сувениры, настольные игры, книги и многое другое.
Для подростков открыт молодежный лекторий с интересными лекциями и дискуссиями на тему финансовой грамотности.
Родители смогут обратиться за бесплатной финансовой или юридической консультацией к ведущим экспертам по финансовой грамотности и получить ответы на актуальные вопросы.
Время проведения: с 11:00 до 18:00.
Место проведения: РЭУ им. Плеханова (г. Москва, Стремянный пер., 36).
Вход на фестиваль свободный, но обязательна предварительная регистрации на сайте Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова.