Гостеприимная школа 13.06.2019

«Гостеприимные школы Москвы» - это новый проект МЦРКПО, главная цель которого - познакомить коллег-педагогов с эффективными практиками работы и наиболее действенными управленческими решениями в столичных школах.

Сегодня в рамках проекта «Гостеприимные школы» двери для администрации нашей школы открыла школа №1095! Благодарим управленческую команду школы за представленный опыт работы в очень интересном проекте «Робокласс», за презентацию выстроенной системы дополнительного образования школьников, организацию работы с детьми с ОВЗ.

В этот день сразу две школы распахнули свои двери для администрации и педагогов нашей школы в рамках проекта «Гостеприимные школы». Дружный педагогический коллектив также побывал с визитом в московской школе №283. Визит в школу №283 получился интересным и полезным. Директор школы Ирина Воронова со своей командой познакомила с работой школы в таких городских проектах как «Инженерный класс в московской школе», «Медицинский класс в московской школе», «Академический класс в московской школе» и «Кадетский класс в московской школе». Спасибо коллегам за представленный опыт работы в данных проектах!